г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46         
Магазин-Стабилизаторов.рф г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46 stabshop@mail.ru 8-800-222-68-78, +7-938-138-08-08

Краткий обзор стабилизаторов Ortea

Итальянская компания ORTEA является мировым лидером в области производства качественных и современных стабилизаторов напряжения мощностью до 6 МВт. Уже более полувека компания ведет непрерывные исследования и разработки электротехнического оборудования высшего класса.

ORTEA выпускает стабилизаторы для домов, офисов, а также малых и крупных высокотехнологичных производств. Основную линейку оборудования ORTEA составляют бытовые стабилизаторы VEGA и ORION, а также промышленные стабилизаторы ORION Plus и SIRIUS.

Устройства VEGA мощностью до 25 кВА являются идеальным решением для дома и дачи. Они мягко регулируют напряжение с высокой точностью (0,5%). Кроме того, данные стабилизаторы способны работать на морозе, имеют встроенную защиту от попадания молнии и могут выдерживать многократные перегрузки.

Стабилизаторы ORION мощностью до 250 кВА – подходящее решение для коттеджей и малого производства. Они обладают схожими характеристиками с VEGA, но при этом помимо значительно усиленной мощности обеспечивают независимую регулировку напряжения по всем фазам. Устройства имеют уникальный дисплей, на котором отображаются более 150 различных параметров электросети. При этом они собраны в едином корпусе на колесах для осуществления удобного монтажа.

Новейшие стабилизаторы ORION Plus промышленного типа обладают мощностью до 1250 кВА. Устройства имеют анализаторы сети по входу и выходу, а также индикационную панель для мониторинга работы стабилизатора.

Наконец, самым мощным в линейке является стабилизатор SIRIUS, который представляет собой превосходное решение для защиты производства. Устройство отличается уникальной перегрузочной способностью, имеет высокий уровень защиты и позволяет вести удаленный мониторинг. При возникновении перегрева, короткого замыкания или многократных перегрузок стабилизатор SIRIUS переходит в особый режим «транзит», что гарантирует бесперебойную работу оборудования.

Компания ORTEA гарантирует, что даже при минимальном напряжении стабилизаторы способны выдерживать полную заявленную мощность. При этом в данном оборудовании применяются долговечные компоненты и передовые технологии, позволяющие продлевать срок службы подключенных электроприборов.

Применение новейших технологических разработок позволило добиться высокой надежности стабилизаторов ORTEA, благодаря чему они способны стабильно работать в круглосуточном режиме и при любом процентном изменении нагрузки. За счет надежной работы стабилизаторов напряжения исключается возможность возникновения сбоя в настройках оборудования, потери данных, а также перерасхода материалов и сырья при браке, что нередко наблюдается при скачках напряжения и просадках в промышленных зонах.

Оснащение каждого стабилизатора цифровым мультиметром позволяет отслеживать более 150 параметров электрической сети и определять целесообразность использования различных установок, снижающих затраты на электричество. Наконец, срок гарантийного обслуживания стабилизаторов ORTEA составляет 2 года и плюс 3 года бесплатного сервисного обслуживания каждого покупателя.


0
Корзина